MmaOctagon.ru портал смешанных единоборств

Сайт mmaoctagon.ru примечателен тем, что всегда наполнен самыми свежими новостями с разнообразных турниров, также изобилует рейтингами, где вы можете узнать, кто сейчас номер один в боях.

Новости обновляются каждый день. Самое интересное для фанатов этого спорта – это интервью, где лучшие представители делятся своим впечатлениями и секретами боёв. В активе сайта также фото и видео галереи, где не только бои, но, и семинары, и обучающие уроки.


MnogoSporta.org — прямые трансляции спортивных событий

Мир большого спорта собирает на сайте mnogosporta.org тысячи пользователей. Одни предпочитают с замиранием сердца следить за матчами, а другие к тому же зарабатывают неплохие деньги, совершая ставки на спорт.

В любом случае, эксперты от Mnogosporta тщательно следят за современным спортивным миром и в режиме реального времени ведут трансляции эпических матчей.

Администраторы портала заранее готовят ссылки на трансляции, по которым можно просмотреть тот или иной матч в высоком качестве, поэтому можно заранее подготовиться к просмотру с максимальным уровнем комфорта. Всё это делает спорт доступным и близким.


Весь футбол Европы на euro-football.ru

Www.euro-football.ru - футбольный портал, новостная лента которого охватывает все события из жизни клубов и сборных стран Европы. Турнирные таблицы, биографии звезд, видео-записи лучших матчей, конкурсы - все это и многое другое вы найдете на страницах лучшего сайта, посвященного футболу, euro-football.ru.


Спортивный портал sportbox.ru

Если вы зайдете на спортивный сайт www.sportbox.ru, то вам может показаться, что перед вами обычный сайт-визитка какого-то телеканала. Но не смотря на внешний вид, спортбокс.ру является достаточно интересным экземпляром в мире сайтов спортивной тематики. Среди приятных сюрпризов от спортбокса можно найти подборку онлайн игр и конкурсы.


sovsport.ru - старейшая газета России теперь онлайн

www.sovsport.ru - информационный портал о спорте, созданный как интернет представительство старейшей спортивной газеты России "СовСпорт". На сайте вы найдете свежайшие новости из мира футбола, баскетбола, хоккея и биатлона, видео-записи лучших матчей, фотографии выдающихся людей и расписание матчей.


[1] [2] [3] > Последняя»


Каталог спортивных сайтов России и Украины

Раздел "Спортивные сайты" на Удонет - это отличная возможность найти самые увлекательные спортивные сайты Украины и России. Каждый сайт про спорт отрецензирован нашими специалистами, и вам легко будет сравнить каждый спортивный портал и выбрать лучший по всем параметрам спортивный сайт. Вы можете быть уверены, что на Удонете вы найдете интересные и информативные сайты про спорт. Ведь лучший каталог спортивных сайтов - именно на Удонете.